Поиск

ГТО


Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Постановление правительства РФ от 11.06.2014 года № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"
Приказ Министерства спорта РФ от 19.08.2014 года № 705 "Об утверждении образца и описания знака отличия" Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"
Приказ Министерства спорта РФ от 09.07.2014 года № 574/1 "Об утверждении списка субъектов Российской Федерации, осуществляющих организационно-экспериментальную апробацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Результаты сдачи нормативов ГТО учащимися школы

год ФИО учащегося ступень знак отличия
2015 Бредихина Алена Александровна 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) золото
Старокожева Анастасия Дмитриевна 3 ступень (возрастная группа от 11-12 лет) серебро
Меденцев Константин Васильевич 3 ступень (возрастная группа от 11-12 лет) серебро
2016 Киндякова Мария Сергеевна 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) золото
Смердов Александр Александрович 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) золото
Шерстюков Иван Александрович 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) золото
Елисеев Тимофей Николаевич 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) серебро
Сдержикова Алена Сергеевна 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) серебро
Ракитянский Денис Андреевич 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) серебро
Елисеев Сергей Николаевич 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) бронза
Ледовских Максим Александрович 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) бронза
Никулина Анна Владимировна 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) бронза
Сердюкова Мария Валерьевна 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) бронза
Смердова Виктория Александровна 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) бронза
Старокожев Никита Дмитриевич 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) бронза
Щербаков Игорь Александрович 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) бронза
2017 Рыков Андрей Андреевич 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) золото
2017 Меденцев Константин Васильевич 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) серебро
Старокожев Данил Дмитриевич 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) серебро
Старокожева Анастасия Дмитриевна 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) серебро
Усатов Игорь Максимович 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) серебро
Ракитянский Денис Андреевич 3 ступень (возрастная группа от 11-12 лет) серебро
Черников Владимир Григорьевич 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) бронза
2018 Долженкова Александра Вячеславовна 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) бронза
Никулина Анна Владимировна 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) бронза
Старокожев Никита Дмитриевич 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) бронза
Чермашенцев Антон Вадимович 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) бронза
2018 Усатов Фёдор Максимович 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) серебро
Черных Варвара Александровна 1 ступень (возрастная группа от 6-8 лет) серебро
Елисеев Тимофей Николаевич 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) серебро
Сдержикова Алена Сергеевна 2 ступень (возрастная группа от 9-10 лет) серебро
Елисеев Сергей Николаевич 3 ступень (возрастная группа от 11-12 лет) серебро
Соловьянова Анастасия Андреевна 4 ступень (возрастная группа от 13-15 лет) серебро